Офис в Москве: м.Римская, Таможенный проезд, д.6. Тел.: +7 (495) 642-1471, +7 (495) 642-1479. Офис в Санкт-Петербурге: +7 (812) 945-4841
Мир КАСКО
страховой супермаркет
Расчетов за сегодня: 1359
Сейчас расчитывают: 4
О Компании Вопрос-ответ Партнерская программа Полезности Партнеры Контакты
+7 (495) 642 1471
mirkasko.ru
КАЛЬКУЛЯТОР КАСКО
Количество страховых компаний в расчете - 20. Актуальность страховых калькуляторов - май 2012
Калькулятор
КАСКО
Калькулятор
ОСАГО
Зеленая
карта
Страхование
имущества
Кредиты
Наши партнеры

Наши документы

14.09.2010 Медведев поручил правительству представить предложения по совершенствованию страхового законодательства

Страхование жизни, Страхование имущества частных лиц, Страхование имущества юридических лиц, Страхование от несчастного случая, Страхование ответственности - иное, Государственное регулирование, Законодательство
14 сентября 2010 года - Россия
Организации: Правительство РФ

Президент России Дмитрий Медведев утвердил перечень поручений по итогам совещания по экономическим вопросам 30 августа, сообщила во вторник пресс-служба Кремля. 
Правительству совместно с администрацией президента поручено в течение 14 дней представить предложения по совершенствованию законодательства Российской Федерации о страховании в части, касающейся страхования от огня. 

Кроме того, правительству с участием Совета при президенте РФ по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства поручено проанализировать необходимость совершенствования законодательных основ страхования, в том числе необходимость внесения изменений в Гражданский кодекс. Срок – до 15 декабря 2010 года. 

Правительству также поручено представить предложения по поэтапной унификации оценки ущерба жизни и здоровью граждан с учетом международной практики; разработать комплекс мер, направленных на стимулирование интереса граждан к заключению договоров добровольного страхования жизни, здоровья и имущества. Срок исполнения этих и ряда других поручений – 1 ноября 2010 года. 

В частности, к этому сроку дано задание разработать комплекс мер, направленных на повышение доверия страхователей к страховщикам и к страхованию как инструменту защиты от различных рисков, в том числе путем повышения эффективности контрольно-надзорной деятельности, а также на усиление защиты прав и интересов застрахованных лиц. 

Кроме того, в целях обеспечения сохранности государственного имущества, сдаваемого в аренду, правительству будет необходимо рассмотреть вопрос о внесении изменений в нормативные правовые акты РФ, предусматривающих обязанность арендатора заключать договоры страхования арендуемого государственного недвижимого имущества, а также договоры страхования ответственности для возмещения возможного ущерба имуществу и интересам третьих лиц. 

Источник: Финмаркет


Мы принимаем



при заказе КАСКО
через интернет


КАСКО на Форд Фокус 2007г. = 22 590 р.
КАСКО на Опель Астра 2008г. = 27 405 р.
КАСКО на ВАЗ 2112 2010г. = 10 900 р.
 
Страховой каталог INS.ORG.RU